Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Май » 23 » Военно-полевой лагерь
11:07
Военно-полевой лагерь
    Наши учащиеся, окончившиеся второй курс 6 и 3 группы активно отдохнули в учебном военно-полевом лагере между берегом живописного озера Ургун и опушкой лиственного леса, которые являются памятниками природы. Будущим защитникам отечества были созданы условия приближенные к армейским будням. Подъем в 7.00, физическая зарядка, отрабатывание строевого шага, команды в строю, отжимание на кулаках, подтягивание на перекладине и последним испытанием для учащихся был марш-бросок на 3 км, который все с достоинством выдержали. Разместились студенты в домиках летнего лагеря, купались в настоящей "деревенской" бане, питались сытным обедом, который с любовью готовили повара нашего училища. Отдыхали учащиеся под  ритмы гитары Султанова Артура, в свободное время играли в футбол, волейбол. Также ребята несли  караульную, суточную службу, фиксируя и докладывая о происходящем на территории вверенное им на целых пять по-летнему жарких дней.
Прибывшие члены администрации, в лице директора Камиля Галимовича, зам. по УВР Нурсили Закировны и преподавателя Райли Адигамовны,  к закрытию лагеря отметили хороший настрой у ребят, оценили выступление в строю и были приятно удивлены количеству грамот, которые заслужили учащиеся во время пребывания на учебном военно-полевых сборах. Начальником лагеря был назначен руководитель организатор ПУ 98 -  Гайнуллин Марат Закиевич, начальник штаба - руководитель физического воспитания Шагимуратов Даян Альтафович, обязанности командира роты исполнял мастер производственного обучения Рахмеев Айрат Наилевич, обязанности командиров взводов выполняли  бывшие армейцы учащиеся первой группы Шагалин Адик  и Каримов Борис.
 
фото
Просмотров: 1796 | Добавил: ПУ-98 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 8
8 ppu-pro_sa  
Наша группа опытных исполнителей завершена подать вам новаторские системы, которые не только обеспечат надежную безопасность от холодных воздействий, но и подарят вашему коттеджу модный вид.
Мы занимаемся с современными средствами, утверждая прочный продолжительность эксплуатации и блестящие результаты. Изоляция наружных поверхностей – это не только экономия тепла на огреве, но и заботливость о окружающей природе. Энергосберегающие разработки, которые мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за кв метр</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш домик в реальный тепличный местечко с минимальными тратами.
Наши примеры – это не только изоляция, это разработка территории, в где каждый элемент символизирует ваш особенный образ. Мы примем все твои потребности, чтобы сделать ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дворец не только согретым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пространство спокойствия и стандартов.

7 Seo-Ul-vip  
Мы эксперты SEO-консультантов, занимающихся увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда преуспели в своей деятельности и стремимся передать вам наши знания и опыт.
Какие преимущества вы получите:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>аудит сео москва</a>
• Подробный анализ вашего сайта и создание персонализированной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических параметров вашего сайта для лучших результатов.
• Постоянное отслеживание результатов и анализ вашего онлайн-присутствия с целью его совершенствования.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Клиенты, с которыми мы работаем, уже видят результаты: увеличение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост своего бизнеса. Мы готовы предложить вам консультацию бесплатно, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Обратитесь к нам прямо сейчас.

6 Plisse_Hah  
Уважаемые Гости!
Представляем вам последнее тренд в мире стилистики домашней обстановки – шторы плиссе. Если вы рассчитываете к отличию в всякой аспекте вашего жилища, то эти сукна превратятся непревзойденным вариантом для вас.
Что делает шторы плиссе столькими оригинальными? Они сочетают в себе в себе грацию, практичность и сущность. Благодаря особенной конструкции, новаторским тканям, шторы плиссе идеально соответствуют для какого бы то ни помещения, будь то стая, дом, кухня или трудовое пространство.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>шторы плиссе в москве</a> – создайте уют и прекрасность в вашем жилище!
Чем подсаживают шторы плиссе для вас? Во-первых, их самобытный декор, который прибавляет к обаяние и грацию вашему месту. Вы можете отыскать из различных текстур, расцветок и подходов, чтобы подчеркнуть оригинальность вашего жилища.
Кроме того, шторы плиссе предлагают многочисленный ряд практических возможностей. Они могут контролировать степень освещения в пространстве, оберегать от солнечного света, поддерживать конфиденциальность и создавать комфортную атмосферу в вашем доме.
Наш сайт: <a href=https://tulpan-pmr.ru>tulpan-pmr.ru</a>
Мы сами поможем вам выбрать шторы плиссе, какие безупречно подойдут для вашего интерьера!

5 Joaquingab  
Nuru massage, stemming from Japan, has actually gained globally attention for its special methods and potential benefits. Recently, it has emerged as a prominent choice amongst people seeking relaxation and therapeutic alleviation.

Respecting limits and keeping a comfortable setting is critical throughout a Nuru massage therapy session. Communication and good understanding in between the masseuse and recipient are crucial elements.. As perspectives in the direction of health remain to progress, the future of Nuru massage might witness better combination into mainstream therapeutic methods.

Is Nuru massage therapy just for relaxation functions? Nuru massage therapy can supply both leisure and restorative advantages, relying on specific preferences and the strategy of the massage session.
<b><a href=https://body-rub.manhattan-massage.com>toronto rub and tug</a></b>

4 BrandonUsero  
Air conditioning systems play a pivotal role in preserving convenience degrees within homes and commercial rooms. They guarantee a regulated temperature, specifically during severe weather conditions. Nevertheless, these systems are prone to breakdowns and need routine upkeep to run efficiently. This article delves into different facets of cooling services, covering fixing, setup, maintenance, and usual issues dealt with by individuals. Comprehending the important components of an air conditioner system is critical. Capacitors and compressors are integral parts that influence the functionality of the unit. Repair expenses for these components may differ, and problems like a malfunctioning fan can interfere with the whole system's procedure.
<a href=https://fixmyacnj.com/services/hvac/furnaces/furnace-replacement/>furnace gas valve solenoid replacement</a>

3 prokat888_cvsl  
Аренда оборудования - гарантия качества и надежности
аренда инструмента в красноярске без залога <a href=https://prokat888.ru#аренда-инструмента-в-красноярске-без-залога>https://prokat888.ru</a>.

2 SKJXXX  
73 95 confidence interval CI 0 <a href=https://levitr.cfd>alimentation levitra</a>

1 ppu-prof_sa  
Наша команда квалифицированных исполнителей предоставлена предъявить вам новаторские подходы, которые не только ассигнуруют прочную оборону от холода, но и подарят вашему домашнему пространству модный вид.
Мы практикуем с современными компонентами, обеспечивая долгосрочный время службы и выдающиеся итоги. Изолирование внешнего слоя – это не только экономия на подогреве, но и трепет о окружающей среде. Сберегательные технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов в москве</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое сделает ваш домик в фактический тепличный местечко с минимальными затратами.
Наши произведения – это не единственно утепление, это образование пространства, в где все компонент символизирует ваш персональный модель. Мы берем во внимание все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дом не только теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в обитель комфорта и качества.

Имя *:
Email *:
Код *: