Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Март » 21 » Практика в Набережных Челнах
10:22
Практика в Набережных Челнах
   Группа № 4 в колличестве 27 человек проходили практику по программе с 22 января по 29 февраля с получением заработной платы. Практиковались студенты работая на конвеерах по сборке автомашин Камаз.
   Сегодня группа ОАО «КАМАЗ» — это единый производственный комплекс, расположенный в городе Набережные Челны, включающий в себя 9 крупных специализированных заводов и все технологические переделы современного машиностроения.

   -За один день, - рассказывают студенты группы №4, - завод выпускает около 190 штук машин. В основном машины заказывают такие страны как Индия, Китай, Монголия. - Жили в общежитии завода до завода добирались на трамвае, наш рабочий день начинался с 7.00 часов утра и что бы успеть на работу мы вставали в 5.30 утра. Сначала было непривычно, а потом привыкли, тем более за все то время пребывания в Набережных Челнах с нами был курирующий - мастер производственного обучения ПУ№98 Ахмадеев Земфир Фазлетдинович. Подьем, обеспечение подуктов и проверка рабочих мест все это выполнял курирующий.
   С Набережных Челнов студенты привезли Благодарственное письмо от генерального директора ООО "Челны-Профи" П.В. Слюсаренко и сувенир машину Камаз.
   Мастером производственного обучения ПУ №98 Ахмадеевым Земфиром особенно хотелось ометить следующих студентов:
Хажин Радик, Бикбаев Радик, Борисов Глеб, Пестряков Максим, Хабиров Ильнур, Мусавиров Рим. Все молодцы, так держать!
Просмотров: 1082 | Добавил: ПУ-98 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: